X
X
top

NOS ALIVE’19

NOS ALIVE’19

11 JUL

12 JUL

13 JUL

00:10The Cure01:00Gossip01:30The Chemical Brothers
22:30Mogwai23:00Vampire Weekend23:30The Smashing Pumpkins
20:45Ornatos Violeta21:20Greta Van Fleet21:20Bon Iver
19:20Weezer19:50Primal Scream19:50Tom Walker
18:00Linda Martini18:15Perry Farrell's K.H.O18:25Vetusta Morla
17:00Izal17:00The Gift

PALCO SAGRES STAGEPALCO SAGRES STAGEPALCO SAGRES STAGE
03:00Hot Chip02:40Cut Copy02:30The Blaze
01:20Robyn01:25Deejay Kamala00:00Thom Yorke
23:20Loyle Carner00:00Grace Jones22:15Marina
21:50Jorja Smith21:45Tash Sultana20:30Idles
20:15Xavier Rudd20:15Johnny Marr19:00Gavin James
18:50Sharon Van Etten18:55Ry X17:45Rolling Blackouts C.F
17:40Honne17:45Pip Blom17:00Beluga
17:00Y.Azz x B-Mywingz 17:00ETC

PALCO COMÉDIA STAGEPALCO COMÉDIA STAGEPALCO COMÉDIA STAGE
23:25Fernando Rocha00:20Eduardo Madeira & Manuel Maques01:00Ena Pá 2000
22:00Carlos Coutinho Vilhena22:15Andrew Lawrence22:40Nilton
20:10Jel20:45Diogo Faro20:40Hugo Sousa
18:50Miguel 7 Estascas19:15Ana Garcia Martins (Pipoca mais Doce)19:20Carlos Vidal
17:35Roda Bota Fora17:45Roda Bota Fora17:55Catarina Matos
17:00Joana Ramos 17:00Guardanapo17:25Ricardo Cardoso

02:40Maribou State03:00Delaporte02:40Trikk
01:15Stereossauro01:30Saint Jhn00:30George Fitzgerald (Live)
22:50Emicida00:00Dj Dadda & Convidados22:50Bob Moses (Club Set)
21:10Kojey Radical22:30Dillaz20:10Tourist
19:45Samm Henshaw21:10Plutonio18:50Golden Features
18:20Jaguar Jaguar 20:05Carla Prata17:40Nova Materia
17:00Funkamente19:10Trace Nova17:00Soho Soho
17:50Lé Vie
17:00Nubai Soundsystem

23:30Variações00:00Variações00:30Variações
22:00Camané22:20Cristina Branco22:50Fábia Rebordão
20:00Camané20:40Cristina Branco20:40Fábia Rebordão
18:40Tiago Nacarato19:00Francisco Salvação Barreto19:10Márcia
17:30Tiago Nacarato17:30Francisco Salvação Barreto17:30Márcia

CORETO BY ARRUADA STAGECORETO BY ARRUADA STAGECORETO PORTUGAL THE SUMMER
22:50Vaarwell23:15Sreya23:15Chilè
21:15Solar Corona 21:15Chong Kwong21:40NELSØNN
19:50Ricardo Toscano19:45Marinho20:00Maria Rui
18:30Sunflowers18:30Secret Show18:35Guga Bruno
17:20Jasmim17:25Bia Maria 17:25Brady O'Keefe

PÓRTICO NOS ALIVE ENTRANCEPÓRTICO NOS ALIVE ENTRANCEPÓRTICO NOS ALIVE ENTRANCE
20:00Ivo20:00A-Gold20:00Bunny O'Williams
18:45The Rockets18:45Dynamite18:45XPTO
17:30The Rockets17:30Dynamite17:30XPTO
16:15Nasurra16:15The Djabalis16:15Road 31
15:00Nassurra15:00The Djabalis15:00Road 31